Pro Город Чебоксары
28 декабря 2024, 11:10
Аэропорт Чебоксар объявил о запуске нового рейса в 2025 году
Росавиация опубликовала результаты по субсидируемым маршрутам на 2025 год. Согласно им, подтверждено софинансирование рейсов из Чебоксар по нескольким направлениям: в Сочи, Сургут, Нижневартовск и Калининград. Последнее направление является новым для чебоксарского аэропорта.
"По предварительной информации, рейсы в Калининград будут осуществляться авиакомпанией "Икар" в летние месяцы с частотой два раза в неделю".
Авторские права на данный материал принадлежат « Pro Город Чебоксары». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
На самолете SJ-100 проводят испытания системы автоматической посадки