Московский аэропорт "Домодедово"
8 апреля 2025, 01:50
Аэропорт Домодедово поздравил авиакомпанию Azal с юбилеем
- Мы рады поздравить нашего партнера с 33-летием со дня основания. За эти годы Azal проделал впечатляющий путь развития. Приятно осознавать, что большую часть этого пути мы прошли вместе. Сотрудничество между авиакомпанией и аэропортом продолжается вот уже больше 20 лет, - говорит заместитель директора аэропорта Домодедово по авиационной коммерции Ирина Рябинина. - Баку - одно из самых востребованных направлений в нашей маршрутной сети. По итогам первого квартала 2025 года пассажиропоток по направлению вырос на 5%. В день рождения мы желаем авиакомпании дальнейшего роста и сохранения лидерских позиций на рынке.
Столица Азербайджана является крупным пересадочным узлом. На крыльях Azal из аэропорта Домодедово с удобной стыковкой в Баку можно улететь во все крупные города Европы и Азии: Вену, Лондон, Милан, Париж, Прагу, Бангкок, Мумбаи, Нью-Дели, Эр-Рияд и другие. Всего маршрутная сеть включает более 100 направлений.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114