Московский комсомолец - Ставрополь
14 апреля 2025, 08:45
Аэропорт Минеральные Воды расширил географию полетов
Открыты новые направления прямого сообщения. Три новые точки появились на карте зарубежных направлений. Это Астана, Батуми и Бодрум. Также запланировано увеличение частоты рейсов в Анталью, Стамбул и Тбилиси.
Расширился и список внутрироссийских направлений. В конце марта открылись маршруты в Ханты-Мансийск и Нижневартовск. С апреля открываются рейсы в Ижевск, с мая - в Надым и Ноябрьск. С июня из Минеральных Вод можно будет улететь в Омск и Ульяновск.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
От теории к практике: участники Зимнего университета погрузились в мир авиации на учебном аэродроме