О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково увеличил ассортимент товаров собственных брендов

Пулково в 2023 году расширил ассортимент воды, одежды и сувениров под собственными брендами на 67%. Это стало ответом на растущий спрос на фирменную продукцию авиагавани. Количество торговых точек в терминале, где можно найти товары аэропорта, увеличено на 50%. Чаще всего пассажиры выбирают воду, ручки, брелоки, футболки и монпансье.

Создание собственных торговых марок - это ответ на запрос пассажиров. В 2021 году аэропорт запустил питьевую воду VODA LED,  через год - одежду и сувенирную продукцию. При разработке концепции сделан упор на высокое качество, доступные цены и оригинальный дизайн.

Сейчас под брендом Пулково можно найти толстовки, футболки, шопперы, обложки для паспорта, кепки, кружки, спортивные бутылки, ручки, шнурки для бейджей, открытки и леденцы монпансье. Они представлены в магазинах YOUПитер в зонах вылета внутренних рейсов и общедоступной зоне аэропорта. Во всех вендинговых аппаратах, магазинах и ресторанах в терминале продается вода VODA LED (негазированная, газированная и с лимоном).

До конца 2023 года планируется расширение ассортимента продукции под собственными брендами Пулково еще на 40%. Регулярное обновление осуществляется с учетом обратной связи от пассажиров и трендов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка