О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Тюмени поставил рекорд

Аэропорт Рощино нарастил число пассажиров до более чем 1,5 миллиона человек

Через аэропорт Рощино прошло более полутора миллионов пассажиров, что стало личным рекордом авиагавани за год. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.

"Аэропорт Рощино с начала года обслужила 1 573 399 человек, превзойдя прошлогодний показатель на 0,9%. Пассажиропоток на внутрироссийских направлениях сохранил прошлогодние показатели, на международных - вырос на 22,1%", - рассказали в пресс-службе.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка