Якутия 24
26 марта 2024, 10:22
Аэропорт "Якутск" оказывает помощь семьям участников СВО
Так, на днях работники аэродромной службы убрали и вывезли снег с территории частного дома, в котором проживает мать одного из военнослужащих – работников аэровокзала.
Отмечается, что мать участника СВО и его покойный отец являются ветеранами наземных служб аэропорта, они проработали в службе спецтранспорта более 40 лет каждый.
Коллектив аэропорта "Якутск" регулярно участвует в акциях по сбору гуманитарной и материальной помощи.
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска