О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana заключила соглашение о партнерстве с итальянской авиакомпанией Neos

В пресс-службе национального авиаперевозчика Казахстана сообщили, что в это соглашение входит обмен техническими и эксплуатационными знаниями

Air Astana вступила в стратегическое партнерство с итальянской авиакомпанией Neos. Об этом сообщили в пресс-службе национального авиаперевозчика Казахстана.

"Стратегическое партнерство включает в себя несколько направлений сотрудничества: соглашение о код-шеринге на рейсах Neos между Миланом и Алматы и в обратном направлении, обмен техническими и эксплуатационными знаниями, в том числе по обслуживанию самолетов Boeing, а также, рассмотрение возможности создания совместного предприятия для маршрутов между Италией и Казахстаном", - говорится в сообщении.

В пресс-службе указали, что соглашение обеспечит пассажирам Air Astana большую гибкость, удобство и возможность выбора рейсов между Казахстаном и Италией.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка