Аэропорт "Салехард"
15 августа 2025, 06:14
Аварийно-спасательная команда аэропорта Салехард провела учения совместно с сотрудниками МЧС
Устранять пожар и эвакуировать людей прибыли службы аэропорта совместно с коллегами из МЧС России, скорой медицинской помощи и специалистами "Ямалспаса". На месте условного чрезвычайного происшествия был сформирован оперативный штаб ликвидации аварии.
Экстренные службы аэропорта регулярно тренируются, чтобы во время возможного ЧС сработать быстро и слаженно.
В учениях приняли участие более 50 представителей различных служб аэропорта и пожарных расчетов МЧС России по ЯНАО. Было задействовано 10 единиц специальной техники.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Салехард"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться