BizavNews.RU
25 марта 2025, 12:15
Авиакомпании "АэроГео" - 20 лет!
В настоящее время "АэроГео" выполняет коммерческие воздушные перевозки пассажиров и грузов; авиационные работы любой сложности; техническое обслуживание и ремонт авиационной техники; услуги базирования, хранения, заправки воздушных судов; организация строительства и эксплуатация посадочных площадок. Авиакомпания имеет все необходимые разрешительные документы.
Парк воздушных судов авиакомпании насчитывает более 30 единиц авиационной техники, включающий в себя вертолеты и самолеты различных типов: Ми-8Т, Ми-8МТВ-1, Eurocopter AS 350B3, Robinson R-44, Cessna 208B Grand Caravan, Pilatus PC 12/47.
Люди - самый ценный капитал авиакомпании. Это профессионалы, которые каждый день выполняют ответственную работу. Пилоты, чьи профессионализм и мужество не только обеспечивают безопасность полетов, но и порой спасают жизни. Сотрудники наземных служб, благодаря которым все работает четко и слаженно, технический персонал, обеспечивающий качественную работу воздушных судов. Десятки сотрудников предприятия имеют полное право вписать свои имена в историю авиации России.
"История создания и развития предприятия - это история ежедневного труда каждого сотрудника, его профессионализма и самоотдачи. Двадцать лет назад в 2005-м году на аэродроме Кодинска на дежурство встал наш первый арендованный вертолет Ми-8 для выполнения подрядных работ по перевозке персонала и грузов в северных районах края. Заказчики оценили, что в любое время суток вертолет готов к работе, исправен и чист, и это стало "визиткой" молодого предприятия. Эту высокую планку мы сохраняем все эти годы, базируясь уже на собственных посадочных площадках, имея большой парк воздушных судов и другой спецтехники, обширную географию полетов и профессиональных специалистов. За эти годы наш коллектив сделал многое и даже невозможное. Именно команда создала ту высокую репутацию "АэроГео", которая есть одно из главных достижений и ценностей в нашей работе. Каждый внес свой неоценимый вклад в развитие предприятия, в его образ и успех", - комментирует Генеральный директор ООО "АэроГео" А.Г. Мамаев.
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 18, 2025
Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины Победы
Апрель 18, 2025
"ЮТэйр" хочет сдать в аренду вертолеты в дружественные страны для возвращения на рынок ООН
Апрель 18, 2025
В Турцию - на крыльях Southwind Airlines
Апрель 18, 2025
В центре Владивостока появятся самолет и вертолет в честь Дня Победы