О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Cairo начала выполнять полеты из Шереметьево в Египет

Новый авиационный партнер Международного аэропорта Шереметьево - авиакомпания Air Cairo приступила к выполнению полетов по маршруту Шарм-эш-Шейх - Москва - Шарм-эш-Шейх.

Регулярные рейсы осуществляются трижды в неделю по понедельникам, четвергам и субботам (прилет - 00:45 мск, вылет - 02:45 мск). Рейсы выполняются на воздушных судах Вoeing 777-300.

С 16 ноября Air Cairo открывает дополнительный рейс в Шарм-эш-Шейх по четвергам (прилет - 23:40 мск, вылет - 01:30 мск). С 15 ноября авиакомпания начнет полеты в Хургаду по средам, пятницам и воскресеньям (прилет - 02:45 мск, вылет - 04:25 мск).

Начало полетов авиакомпании Air Cairo из Шереметьево удовлетворяет высокий запрос клиентов на перелеты к популярным курортам Красного моря, привлекающим российских туристов теплым морем, красочным подводным миром и культурными достопримечательностями.

Air Cairo - гибридная авиакомпания (совмещение модели лоукостера и традиционной бизнес-модели), еженедельно осуществляющая более 200 рейсов по более чем 50 направлениям внутри Египта, в страны Западной Европы и Ближнего Востока. Флот перевозчика насчитывает 31 судно (6 ATR, 3 Embraer и 22 Airbus). Air Cairo является членом Международной организации гражданской авиации (ICAO), Европейского агентства по безопасности полетов (EASA), Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка