О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация МЧС России тушит ландшафтный пожар в Симферопольском районе

В Симферопольском районе, в селе Трехпрудном, на открытой территории горит сухая растительность, сообщила пресс-служба МЧС России.

Для усиления группировки и недопущения распространения огня привлечена аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Республике Крым - 100 сотрудников и 20 единиц техники, в том числе вертолет Ми-8 МЧС России.

"Организован подвоз воды. Тушение осложняется жарой и ветреной погодой. Проводится опашка. Площадь пожара уточняется", - сообщили в чрезвычайном ведомстве.
Авторские права на данный материал принадлежат «Объектив». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка