Самарская газета
16 октября 2025, 12:02
Автобусы из Самары в аэропорт Курумоч начнут ходить с 1 ноября
Автобус № 222 будет следовать от железнодорожного вокзала Самары. В его маршрут входят остановки: Центральный автовокзал, ТЦ "Империя", ТЦ LETOUT, жилой комплекс "Новая Самара" и Новосемейкино. Автобус № 333 отправится из Тольятти от ТЦ "Парк Хаус".
Он будет делать остановки в селах Васильевка и Зеленовка, а также в поселках Прибрежный и Курумоч. Конечный пункт обоих маршрутов - первый терминал аэропорта.
Авторские права на данный материал принадлежат «Самарская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Самолет рейса Москва-Астана не долетел до Казахстана из-за непогоды
Декабрь 15, 2025
В Толмачево задерживаются прилеты 10 рейсов
Декабрь 15, 2025
Германия заказала 20 дополнительных вертолетов Airbus H145M