О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air в зимнем расписании будет выполнять прямые рейсы на зарубежные курорты из 18 городов России

Авиакомпания AZUR air в сезоне Зима-2023/2024 предложит туристам прямые рейсы на популярные зарубежные курорты из 18 городов России.

Сформирована широкая маршрутная сеть в Таиланд. Путешественникам будут доступны два наиболее популярных курорта этой страны: Пхукет и Паттайя (Утапао). На первом этапе рейсы в Пхукет запланированы из Москвы, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Красноярска, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Томска, Тюмени, Уфы, Хабаровска и Челябинска. Также принято решение о продлении полетов на Пхукет из Сочи, которые впервые в истории стартовали в августе 2023 года и оказались очень востребованы у жителей городов юга России. В Паттайю туристы смогут отправиться из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Самары.

Традиционные азиатские направления для отдыха также представлены рейсами на Шри-Ланку. Вылеты в Коломбо запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска. В зависимости от направления, рейсы запланированы с частотой один раз в десять дней или еженедельно. Актуальное расписание и частота полетов доступны у туроператоров.

Кроме того, запланированы рейсы в Египет - в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Из Москвы они будут выполняться ежедневно в течение всего осенне-зимнего сезона. Путешественникам также будут доступны рейсы на курорты Красного моря из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Уфы и Челябинска.

Всего в пиковые периоды зимнего расписания AZUR air будет выполнять до 120 рейсов в неделю по всем направлениям. Продажи билетов открыты в составе туристических пакетов у партнеров авиакомпании.

Для пассажиров, которым важен особый комфорт в путешествии, AZUR air предложит прямые рейсы на Мальдивы на самолете Lujo Black Jet – уникальном Boeing 757 с салоном бизнес-класса. Продажа билетов на эти рейсы открыта не только у партнеров авиакомпании, но и на официальном сайте azurair.ru.

AZUR air - крупнейшая чартерная авиакомпания России.

AZUR air выполняет перевозки по международным туристическим направлениям в интересах российских туристов. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г.

AZUR air неоднократно становилась лауреатом престижных отраслевых наград. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Кроме того, AZUR air является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards.

AZUR air входит в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции - RAEX-600.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка