ФГУП "УВО Минтранса России"
26 августа 2025, 04:38
Более 100 работников аэропорта Ханты-Мансийска аттестованы Уральским филиалом ведомственной охраны Минтранса России
Уральский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" провел аттестацию для специалистов аэропорта Ханты-Мансийска. Более 100 человек подтвердили свою квалификацию в сфере транспортной безопасности.
"Мы сотрудничаем с АО "Юграавиа" уже 10 лет. Помимо услуг по аттестации, нашими силами обеспечивается транспортная безопасность объектов авиационной инфраструктуры, включая аэропорты Белоярский, Нягань и Урай, входящие в структуру данного предприятия", - прокомментировал заместитель директора Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Абков.
Уральский филиал государственного предприятия на регулярной основе аттестовывает не только своих работников, но и специалистов других организаций. При этом качество оценки компетенций в сфере транспортной безопасности неизменно сохраняет высокие показатели.
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 19, 2025
Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 20, 2025
Открыт новый терминал аэропорта Ижевска
Ноябрь 20, 2025
Международный аэропорт "Гагарин" активно применяет в своей работе ИИ