О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 600 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Пулково на рейсах между Санкт-Петербургом и Новосибирском

С начала 2023 года свыше 600 тысяч человек стали пассажирами рейсов между Санкт-Петербургом и Новосибирском. Пассажиропоток демонстрирует рост 10% к прошлому году.

"Внутренний туризм активно растет. Санкт-Петербург привлекает путешественников богатой историей и развитой инфраструктурой. Новосибирск становится более популярным, благодаря живописной природе, архитектуре и музеям. Отсутствие большого потока туристов делает регион более привлекательным для любителей спокойного отдыха", - отмечает Татьяна Ризван, руководитель по PR и маркетинговым коммуникациям компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", аэропорт Пулково.

Улететь из Пулково в аэропорт Толмачево (Новосибирск) можно рейсами авиакомпаний S7 Airlines, "Победа", Smartavia и "Россия". Выполняется до 6 полетов по направлению в день.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка