Московский аэропорт "Домодедово"
26 июля 2024, 11:39
Два года уникальному направлению полетов из Московского аэропорта Домодедово в Курган
Курган - стабильно растущее направление. За первое полугодие 2024 года рост пассажиропотока на рейсах в этот город составил 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за два года полетов на рейсах в Курган обслужено почти 200 тысяч пассажиров.
Напомним, в этом году авиакомпания NordStar отметила 15-летие. Все эти годы перевозчик является партнером аэропорта Домодедово. За весь период сотрудничества воздушная гавань обслужила более 9 млн пассажиров авиакомпании.
Всего из Московского аэропорта Домодедово выполняются рейсы по 18 уникальным направлениям. Среди них российские Братск, Курган, Кызыл, Норильск, Петрозаводск, Сабетта, Чита.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска