О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flydubai частично возобновила полеты из Дубая

Перевозчик рекомендовал пассажирам приезжать в аэропорт только после того, как они убедятся, что их рейс будет выполнен, уточнив расписание на сайте авиакомпании

Эмиратский лоукостер Flydubai частично возобновил полеты из Международного аэропорта Дубая, который оказался парализован из-за последствий проливных дождей. Об этом ТАСС сообщил представитель авиакомпании.

"Авиакомпания Flydubai возобновила частичные операции из Международного аэропорта Дубая (DXB) с 10:00 по местному времени (09:00 мск - прим. ТАСС). Отдельные исходящие рейсы будут выполняться из второго терминала Международного аэропорта Дубая (DXB) после 20:00, а рейсы из третьего терминала планируется возобновить после полуночи", - говорится в сообщении.

Перевозчик рекомендовал пассажирам приезжать в аэропорт только после того, как они убедятся, что их рейс будет выполнен, уточнив расписание на сайте авиакомпании. Клиенты, чьи рейсы были отменены, могут рассчитывать на компенсацию в полном объеме, уточнил представитель Flydubai. Пассажирам, которые приобрели билеты через туристического агента, следует связаться с ним напрямую, чтобы узнать о возможности возврата денег или повторного бронирования.

Ранее Международный аэропорт Дубая сообщил, что не будет принимать самолеты до улучшения погодных условий. Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию пассажиров, вылетающих из Дубая, с 08:00 по местному времени до полуночи в связи с операционными проблемами, вызванными неблагоприятными погодными условиями. Лоукостер Air Arabia также отменил или перенес большую часть своих рейсов. Национальный перевозчик Etihad Airways предупредил о возможных изменениях в расписании.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка