Интерфакс
24 января 2025, 08:34
Flydubai возобновил рейсы из Дубая в Минводы
"Рейс FZ 977 Flydubai Дубай - Минеральные Воды вылетел 23 января и прибыл в аэропорт назначения 24 января в 1:29", - сообщается на онлайн-табло аэропорта.
После катастрофы самолета Embraer 190 авиакомпании AZAL в Актау (Казахстан) 25 декабря Flydubai 27 декабря объявила о приостановке рейсов из Дубая в Сочи и Минводы сначала до 2-3 января, потом до 8-9, а затем до 22 января.
25 декабря вблизи казахстанского города Актау разбился пассажирский Embraer 190 "Азербайджанских авиалиний" (AZAL). На борту самолета, который следовал из Баку в Грозный, находились 67 человек, 38 из них погибли.
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Ученые СКФУ разрабатывают дроны-спасатели для ликвидации последствий ЧС