О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Georgian Airways откроет рейсы в города Германии, где сыграет сборная Грузии по футболу

По информации национального грузинского перевозчика, продажа билетов начнется с 1 апреля

Авиакомпания Georgian Airways осуществит прямые рейсы в города Германии, где в июне сборная Грузии по футболу проведет матчи чемпионата Европы. Об этом говорится в сообщении национального грузинского перевозчика.

Как отмечает авиакомпания, для того, чтобы как можно больше болельщиков из Грузии отправились в Германию поболеть за национальную сборную своей страны, из Тбилиси будут запущены специальные прямые рейсы - 17 июня в Дортмунд, 21 июня в Гамбург и 25 в Дюссельдорф. Обратные вылеты из трех немецких городов запланированы, соответственно, на 19, 23 и 27 июня. Продажа билетов начнется с 1 апреля.

Сборная Грузии по футболу 26 марта обыграла команду Греции в финале плей-офф за выход на чемпионат Европы. Таким образом, Грузия впервые в своей истории попала в финальную стадию крупного международного турнира. Соперниками грузинской сборной в группе F чемпионата Европы будут Турция, Чехия и Португалия. Матчи пройдут 18, 22 и 26 июня.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка