О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из нового аэровокзала Южно-Сахалинска в Благовещенск и Красноярск вместе с "Россией"

Прямые рейсы по этим направлениям уже на следующей неделе начнут выполнять самолеты авиакомпании "Россия" (Группа Аэрофлот). Рейсы выполняются совместно с компанией "Аврора". Перелеты из столицы островного региона в Благовещенск стартуют в понедельник, 30 октября, в Красноярск - в четверг, 2 ноября. Приобрести авиабилеты можно по плоским и субсидируемым тарифам.

Обслуживать полеты "Южно-Сахалинск-Благовещенск" сотрудники нового терминала будут три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и субботам. Благодаря этому число рейсов по данному направлению вырастет вдвое. Выполняться перелеты будут на воздушных судах Superjet-100, вместимостью 87 кресел.

Связь Южно-Сахалинска с Красноярском авиакомпания "Россия" усилит рейсом по маршруту Южно-Сахалинск - Красноярск на ВС Boeing

"Аэровокзал готов к увеличению рейсов. Мы и создавали этот терминал, чтобы расширить карту полетов для сахалинцев и курильчан, с одной стороны, открыть остров для туристов, с другой. Это только один из шагов на пути развития маршрутной сети комплекса. Вместе с партнерами мы делаем его уверенно", - прокомментировал генеральный директор АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" Игорь Шубейко.

Приобрести авиабилеты можно по фиксированной стоимости. Плоский тариф в классе Эконом доступен для любого пассажира вне зависимости от его возраста и региона проживания. В тариф входит бортовое питание, провоз 1 места багажа до 23 кг и 1 места ручной клади до 10 кг.

Кроме того, в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок приобрести билеты по данным направлениям можно по субсидии. Претендовать на перелет по маршрутам Южно-Сахалинск - Благовещенск - Южно-Сахалинск и Южно-Сахалинск - Красноярск - Южно-Сахалинск могут жители Дальневосточного федерального округа и пассажиры льготных категорий.
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка