О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К единому колл-центру подключили аэропорт Пскова

Международный аэропорт Пскова им. княгини Ольги подключили к единому кол-центру. Об этом сообщается в Телеграм-канале воздушной гавани.

Многоканальный телефон аэропорта стал доступен по номеру 8 (8112) 33-13-08. Позвонив по нему, любой желающий может получить нужную информацию о работе аэровокзала.

С предложениями по улучшению качества обслуживания псковичи могут позвонить по телефону 8-800-350-62-60 или написать на электронную почту.

Ранее стало известно, что услугами аэропорта в Пскове в январе воспользовались свыше пяти тысяч человек. В прошлом году аэровокзал обслужил свыше 160 тысяч пассажиров.

Кроме того, в этом году в аэропорту Пскова появился амбулифт, который используется для посадки в самолет людей с ограниченными возможностями здоровья.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка