О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КНИТУ-КАИ поддержит финальный праздник авиамодельного сезона - 2025

Закрытие авиамодельного сезона состоится на базе Центра авиамоделизма им. В.И. Титлова (Верхнеуслонский р-н, с. Каинки) 11 октября

КНИТУ-КАИ стал соорганизатором праздника, посвященного закрытию авиамодельного сезона в Республике Татарстан. Он состоится уже в эту субботу, 11 октября на площадке Центра авиамоделизма им. В.И. Титлова. Программа рассчитана на целый день - с 10 до 18 часов.

В это время состоится торжественное закрытие сезона с подведением итогов и поощрением лучших. Будут продемонстрированы показательные выступления авиамоделистов, гражданской авиации и беспилотных авиасистем. Также запланированы различные активности на площадке, включая мастер-классы для начинающих "Моя первая авиамодель", а для уже летающих - "Радиоуправляемый планер Wave". Параллельно пройдет "Гонка дронов", а также будет организована аллея "Полеты в виртуальной реальности" с мастер-классом по пилотированию дронов в сетке.

Свою интерактивную зону организует студенческий спортклуб университета "КАИ-ЗИЛАНТ", также будет организована полевая кухня. В течение всего дня можно посетить выставку авиамоделей и беспилотных авиационных систем.

Для участия необходима обязательная для всех гостей и представителей СМИ регистрация. Успейте заполнить форму до 8 октября 2025 (до 23:59).

Авторские права на данный материал принадлежат «КНИТУ-КАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка