ОАО "Аэропорт Кольцово"
28 марта 2025, 05:50
Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
Основной объем рейсов в летний сезон будет выполняться на внутрироссийских линиях: до конца октября из Кольцово будут доступны 59 российских маршрутов. Традиционно самыми загруженными направлениями станут Москва (более 4 тысяч вылетов), Сочи (свыше 2 тысяч вылетов), Санкт-Петербург (больше 1,6 тысячи вылетов).
Самым популярным из 31 зарубежного направления традиционно станет Анталья (почти 1 тысяча вылетов за сезон). В числе зарубежных направлений-лидеров, как ожидается, также - Дубай, Душанбе, Стамбул, Ереван, Шарджа.
Новыми направлениями по сравнению с предыдущим сезоном, как планируется, станут Нячанг, Харбин, а также российские Абакан, Мурманск, Саранск, Улан-Удэ, Элиста и Грозный.
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
В РФ разработали метод на основе ИИ, определяющий ресурс деталей