НГС 42
3 марта 2025, 05:30
Кузбассовцы смогут напрямую улететь в Улан-Удэ
Самолет вмещает до 100 пассажиров
Новое направление из столицы Кузбасса откроют 4 апреля. Перелеты до города в восточной Сибири организует Red Wings.
Выполнять рейсы будет российский пассажирский самолет SSJ-100, который вмещает до 100 человек. Летать он будет по пятницам: из Кемерова - в 04:15, а обратно в 08:40 по местному времени.
В небе пассажиры пробудут 2 часа 25 минут. По информации с сайта кемеровского аэропорта, билет туда-обратно в среднем обойдется в 9950 рублей.
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС 42». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 13, 2025
Обзор тенденций аэропортовых паркингов на Parking Russia 2025
Ноябрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Пекин
Ноябрь 12, 2025
Аэрофлот и Русское географическое общество создали путеводитель по 10 регионам России
Ноябрь 13, 2025
В аэропорту "Внуково" теперь "Вкусно - и точка"!