Вечерний Бишкек
24 апреля 2025, 12:30
Кыргызстан и Южная Корея обсудили возможность открытия новых авиарейсов
По ее данным, в ходе встречи посол проинформировала о функционирующем прямом авиарейсе между Бишкеком и Сеулом, а также о прогрессе в развитии авиационной отрасли Кыргызстана. В частности, были затронуты вопросы модернизации существующей авиационной инфраструктуры, строительства новых международных аэропортов и повышения качества предоставляемых услуг.
Стороны обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сфере гражданской авиации, включая возможность открытия новых прямых рейсов между Кыргызстаном и Республикой Корея, а также расширение географии полетов для укрепления транспортной взаимосвязанности и туристических обменов между двумя странами.
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
В Кубанском ГАУ придумали, как увеличить время полета агродронов