О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Хургады в Волгоград самолет незапланированно приземлился в Саратове

Воздушное судно отправили на другой аэродром из-за действовавших в Гумраке ограничений

Самолет рейса NE 660 из Хургады должен был прилететь в аэропорт Сталинград в 3.00 8 октября. Однако в этот период в воздушной гавани города-героя действовал запрет на полеты. В связи с этим самолет из египетского курорта ушел на запасной аэродром.

Согласно информации на онлайн-табло, лайнер приземлился в Саратове. Оттуда самолет рейса NE 660 прибыл в Волгоград в 6.53.

Напомним, с 00.13 до 5.31 в аэропорту Сталинград действовал запрет на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения вводили в целях безопасности. Кроме того, ночью 8 октября волгоградцев уведомили о введении беспилотной опасности на территории региона.

Авторские права на данный материал принадлежат «Волгоградская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка