О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС: на поиски застрявшей в горах тургруппы с детьми отправили вертолет

Застрявшую в горах Краснодарского края туристическую группу вылетел искать вертолет. Об этом сообщили в МЧС.

"В Сочи вертолет со спасателями МЧС России вылетел на поиски и спасение тургруппы", - сообщило ведомство в Telegram. По последним данным, два человека уже получили переохлаждение.

В группе восемь человек, среди них есть двое детей. 7 октября они отправились в пеший поход с целью познакомиться с природой и живописными ландшафтами Кубани. Для своего путешествия они выбрали маршрут, проходящий через Пихтовую поляну, лагерь "Холодный" и метеостанцию "Джуга". Ближайший населенный пункт к ним - это поселок Красная поляна в Сочи. Путешествие должно было завершиться 12 октября.

Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка