О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Хабаровска прокомментировал ситуацию с рейсами в Пекин

Аэропорт Хабаровск сообщает о текущем статусе заявки на полеты в Китай и готовности к открытию маршрута в зимнем сезоне

Международный аэропорт Хабаровска сообщил о том, что в связи с большим количеством обращений в адрес аэропорта относительно выполнения прямых рейсов в Пекин, запрошенные авиакомпанией "Аврора" слоты находятся на согласовании у китайской стороны. Подробности - в материале сетевого издания PROKHAB.RU.

По словам представителей аэропорта, после получения необходимых подтверждений рейсы будут внесены в расписание международного аэропорта Хабаровска, и будут открыты продажи авиабилетов по данному направлению. Они также выразили предположение, что все необходимые процедуры будут завершены в ближайшее время.

В то же время в аэропорту отметили, что билеты по направлению Хабаровск - Харбин доступны к приобретению.

Со своей стороны международный аэропорт Хабаровска подтвердил наличие заявки от авиакомпании на выполнение полетов по направлению Хабаровск - Пекин и готовность обслуживания рейсов по данному маршруту в осенне-зимней навигации 2025-2026 гг.

Авторские права на данный материал принадлежат «ProKhab». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка