Международный аэропорт "Казань"
28 апреля 2025, 02:45
Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов - Диктант Победы в аэропорту "Казань"
Местом проведения стала общая зона терминала 1А. Аэропорт специально для участников и гостей Республики Татарстан создал уютную и тематическую атмосферу: на мониторах в терминале можно было увидеть фронтовые фотографии, а по "громкой" связи звучали любимые всеми песни военных лет.
Диктант Победы - это важная акция, которая приобрела всемирный масштаб. Вопросы, как и в прошлом году, были непростыми и интересными. Традиционно вместе с работниками служб аэропорта в Диктанте Победы приняли участие также авиапассажиры и гости нашего города.
Считаем, что проведение международного исторического диктанта имеет огромное значение для сохранения исторической памяти и поддержания исторической достоверности о Великой Победе.
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 28, 2025
Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов в Калининград в пиковый период зимнего сезона
Ноябрь 27, 2025
Аэрофлот выполнит благотворительный рождественский рейс
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Ноябрь 28, 2025
Полет в будущее: аэропорт Сочи внедряет экосистему "Цифровой перрон"