О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс сообщил о закрытии автобусного маршрута в аэропорт "Гагарин"

Жителей Саратовской области интересует возможность добраться до аэропорта "Гагарин" на общественном транспорте. Такие вопросы в пабликах первых лиц задают, в частности, жители Энгельса.

Им ответили представители областного минтранса.

"Ранее из Энгельса в аэропорт "Гагарин" можно было добраться на маршруте №444 "Энгельс КП - Аэропорт "Гагарин", но в связи с низким пассажиропотоком перевозчик представил заявление о прекращении работы на маршруте. Добраться до аэропорта "Гагарин" вы можете, совершив пересадку на остановке "Саратов Автовокзал"".
Авторские права на данный материал принадлежат «Репортер 64». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка