ТАСС
15 мая 2024, 08:25
На Чукотке закроют ледовую переправу до аэропорта Анадыря
Меру примут в связи с окончанием сроков эксплуатации
"С 18:00 15 мая в связи с окончанием сроков эксплуатации ледовой переправы по федеральному участку ФАД-384 проезд закрыт для движения транспортных средств", - говорится в сообщении.
Аэропорт Анадырь ("Угольный") имени Ю. С. Рытхэу расположен в поселке Угольные Копи. В теплое время года и до установления льда добраться до него из Анадыря можно только через лиман на барже. В межсезонье через лиман летает вертолет и ходят глиссеры.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
Аэропорт Владивостока на два часа приостановит работу из-за пожарных учений
Декабрь 22, 2025
Вопросы подготовки инженерных кадров обсудили сотрудники ИРНИТУ и Рыбинского авиационного технического университета