Время Н
24 октября 2025, 13:13
Нижегородский аэропорт им. В.П. Чкалова переходит на осенне-зимнее расписание
Доступны шесть прямых зарубежных рейсов
"В этот период полетная программа будет представлена 18 направлениями, которые будет обслуживать 14 авиакомпаний", - уточняется в сообщении.
Пассажиры смогут напрямую отправиться в Анталию, Ереван, Ташкент, Тбилиси, Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Москву, Новосибирск, Оренбург, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Уфу и Челябинск.
Данное расписание полетов будет действовать до 28 марта. Подробная информация о вылетах доступна на сайте аэропорта.
Авторские права на данный материал принадлежат «Время Н». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114