АК Nordwind
29 августа 2024, 10:26
Nordwind открывает продажу билетов на рейс Казань - Бохтар
| Рейс | Направление | Дни полетов | Время вылета / прилета* | Время в пути |
| N4-1441 | Казань - Бохтар | По четвергам | 03:20 - 08:45 | 3 ч. 25 мин |
| N4-1442 | Бохтар - Казань | 10:15 - 11:50 | 3 ч. 35 мин |
Также пассажирам станут доступны трансферные полеты в Бохтар из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда, Махачкалы и Минеральных Вод с удобной пересадкой в столице Республики Татарстан.
Бронирование билетов доступно на сайте перевозчика и в авиакассах Вашего города.
Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".
В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации "Лучший межрегиональный авиаперевозчик" на премии Russian Business Travel & MICE Award.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114