Столица на Онего
6 декабря 2024, 09:08
Новые прямые рейсы расширяют возможности отдыха для россиян
Так, возобновляются прямые перелеты между Москвой (аэропорт Шереметьево) и Маскатом. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю. Для поездок до двух недель россиянам виза не требуется. Стоимость билетов туда-обратно с багажом начинается от 60 тысяч рублей.
С 27 декабря будет запущен новый рейс из московского аэропорта Домодедово в Рас-эль-Хайму, новый эмират ОАЭ. Цена билета без багажа составит около 45 тысяч рублей.
В 2025 году запланировано открытие прямых рейсов из России на средиземноморское побережье Египта, в частности, в популярные курортные города Александрию и Эль-Дабаа. Визу можно будет оформить по прибытии в аэропорту за 25 долларов.
Также обсуждается возможность открытия рейсов в международный аэропорт Сухума до лета 2025 года. Однако реализация этих планов зависит от ряда факторов, включая политическую обстановку.
Авторские права на данный материал принадлежат «Столица на Онего». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 17, 2025
Аэрофлот подвел итоги дальневосточной программы полетов за 2024 год
Январь 17, 2025
Группа "Аэрофлот" в 2024 году на 23% нарастила пассажиропоток через Калининград
Январь 16, 2025
Аэрофлот назвал самые быстрорастущие направления за 2024 год
Январь 20, 2025
Авиакомпания "Аврора" продолжает выполнять полеты по маршруту Хабаровск - Советская Гавань