ТАСС
13 марта 2024, 19:39
Один из погибших при крушении Ил-76 в Ивановской области был родом из Челябинской области
Военно-транспортный самолет потерпел крушение 12 марта
"На борту упавшего Ил-76 под Иваново находился 25-летний летчик из Миасса. Якушин Данила Михайлович (…) погиб при исполнении служебного долга", - сказано в сообщении.
Военно-транспортный самолет Ил-76 потерпел крушение в Ивановской области 12 марта около 13:00 мск. Самолет упал в лесу. По данным Минобороны РФ, при взлете для выполнения планового полета у Ил-76 загорелся двигатель. На борту находились восемь членов экипажа и семь пассажиров.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
"Аэрофлот" протестировал сервис "Мигом", обеспечивающий биометрическую идентификацию в аэропорту
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка