Российская газета
19 августа 2025, 14:48
От должности замглавы Росавиации освобожден Андрей Добряков. Что о нем известно
Мишустин освободил от должности замглавы Росавиации Добрякова по его просьбе
"Освободить Добрякова Андрея Анатольевича от должности заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта по его просьбе", - следует из документа.
Как следует из данных на сайте Росавиации, Андрей Добряков - выпускник Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА), с февраля 2004 года по март 2023-го работал в ПАО "Аэрофлот" на различных должностях, из них более 10 лет - в техническом блоке. С марта 2023 года трудился в должности заместителя руководителя Росавиации.
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 25, 2025
Аэрофлот запустил продажу дополнительных услуг через чат-бота
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Ноябрь 26, 2025
Красноярская прокуратура заставила авиакомпанию выплатить долги по зарплате
Ноябрь 26, 2025
Авиакомпания "КрасАвиа" оказала содействие в перевозке краснокнижного лебедя