Аэропорт "Астрахань"
24 июня 2024, 13:01
Открыта продажа билетов на рейсы в Екатеринбург
Полетную программу, которая продлится до конца весенне-летнего периода (до 26 октября 2024 г.), запускает российская авиакомпания Red Wings.
Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Прибывать в Астрахань самолеты будут в 18.50, вылетать в Екатеринбург в 19.40. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 55 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы современные российские лайнеры SSJ-100 вместимостью 100 пассажирских кресел.
Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.
АО "Аэропорт Астрахань" (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска