ТАСС
3 декабря 2025, 15:48
Пассажиропоток между Красноярском и КНР вырос на 60%
"Мы видим значительный рост спроса на рейсы в Китай. Даже без учета влияния безвиза, пассажиропоток по сравнению с прошлым годом вырос на 60%. После введения уже двухстороннего безвизового режима нашей ключевой задачей становится открытие новых направлений и увеличение частоты [полетов] по уже существующим для удовлетворения имеющегося спроса", - отметил он.
Коммерческий директор аэропорта также добавил, что "в ходе контактов с китайскими коллегами наблюдается позитивный отклик, стороны продолжат реализовывать достигнутые договоренности".
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 4, 2025
Грузовой комплекс "Транстерминал-Аэро" начал работу в новом здании
Декабрь 4, 2025
ZALA ZARYA помогают подготовиться к паводкам в Саратовской области
Декабрь 4, 2025
Аэропорт "Уфа" - вновь среди лучших налогоплательщиков Башкортостана
Декабрь 4, 2025
Об итогах конкурса "Лучший преподаватель Института аэронавигации в 2025 году