О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры отмененных рейсов между Дубаем и Петербургом могут обменять или сдать билеты

Причиной стали сильнейшие дожди в ОАЭ

Авиакомпании Emirates и Flydubai из-за ливня и урагана в Дубае отменили авиасообщение с Петербургом. Пассажиры, чьи поездки сорвались, могут обменять или сдать билеты.

Как рассказали в пресс-службе Пулково 78.ru, клиентам Flydubai следует обращаться по этому вопросу к туроператору, а пассажирам Emirates - к агентам, оформлявшим бронирование, или в контактный центр авиакомпании. Из Дубая не смогли отправиться порядка 3 тыс. россиян. Полеты могут возобновить уже 18 апреля.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин порекомендовал туристам приезжать в аэропорт после получения точной и информации о рейсе за 4-5 часов до вылета и уточнять информацию у принимающих компаний или в контактных центрах авиакомпаний.

Прошедшие в ОАЭ дожди стали сильнейшими за последние 75 лет.
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка