О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс из Москвы успешно приземлился в метель на Сахалине

Утром 29 января аэропорт Южно-Сахалинска принял первый рейс из Москвы - борт FV 6273. В течение дня ожидаются самолеты из Новосибирска, Хабаровска и Благовещенска. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Аэропорт работает по фактической погоде, несмотря на сложные метеоусловия. В данный момент:
  • Видимость составляет до 1 900 метров;
  • Идет низовая метель с ливневым снегом;
  • Северный ветер достигает порывов до 15 м/с.
Все службы аэропорта переведены в усиленный режим работы. На привокзальной площади и в местах стоянки самолетов ведется активная расчистка снега, а проезд к терминалу полностью свободен.

Если погодные условия позволят, то сегодня планируют обслужить 26 грузовых и пассажирских рейсов, включая задержанные со вторника, 28 января.

В воздушной гавани напомнили, что прибывать в аэропорт следует заранее. Также пассажирам нужно следить за актуальным расписанием на онлайн-табло.
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Сахалин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка