О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" и Школа Дизайна НИУ ВШЭ запускают конкурс на дизайн форменной одежды для бортпроводников и представителей авиакомпании

Лоукостер "Победа" (входит в Группу "Аэрофлот") и Школа Дизайна Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" запускают конкурс на разработку нового дизайна форменной одежды для бортпроводников и представителей авиакомпании. Конкурс пройдет на площадке Школы Дизайна НИУ ВШЭ.

Участниками конкурса могут стать дизайнеры, а также студенты очных и заочных программ обучения в вузах России по направлению "дизайн и мода" в возрасте от 18 лет. Прием заявок продлится до 30 июня 2024 года.

В честь 10-летнего юбилея "Победа" стремится обновить униформу, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль и актуальные ценности авиакомпании. Новая форма позволит дополнить единый корпоративный образ современными яркими элементами, повысить узнаваемость бренда и лояльность клиентов.

Конкурс предоставляет уникальную возможность молодым дизайнерам проявить свой талант и поучаствовать в создании нового образа "Победы". Финалисты получат ценные призы и возможность сотрудничества с авиакомпанией.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте Школы Дизайна НИУ ВШЭ.

Авиакомпания "Победа" (входит в Группу "Аэрофлот") - первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и четком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полетов, а также выгодные цены. О востребованности услуг "Победы" говорит традиционно высокая загрузка рейсов – около 95%.

Школа дизайна НИУ ВШЭ - подразделение Высшей школы экономики, ведущее образовательное учреждение в области дизайна, моды и искусства в России. Сегодня в структуру Школы входят 4 кампуса в разных городах, более 15 образовательных направлений. На программах бакалавриата, магистратуры, дополнительного образования и аспирантуры учатся более 5000 студентов.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка