АК "Победа"
25 ноября 2024, 07:00
"Победа" перевезла юбилейного клиента аэропорта Сочи
Юбилейный клиент Дмитрий Староверов вылетел рейсом DP-329 из Сочи в Саратов. Это 55-й полет Дмитрия "Победой" за последние 2 года.
"Победа" подарила клиенту сертификат на бесплатный перелет по маршрутной сети, а аэропорт Сочи вручил сертификат на посещение зала повышенного комфорта.
В актуальном расписании "Победы" рейсы из Сочи в Москву, Екатеринбург, Казань, Киров, Пермь, Саратов, Самару, Уфу и Челябинск. При этом "Победа" - единственная авиакомпания, выполняющая рейсы по направлению Сочи-Саратов.
Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
Авиакомпания "Победа" (входит в Группу "Аэрофлот") - первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и четком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полетов, а также выгодные цены. О востребованности услуг "Победы" говорит традиционно высокая загрузка рейсов - около 95%.
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот выступил партнером финала сезона фестиваля "Московский спорт КАРТСИМ ФЕСТ"
Декабрь 22, 2025
Аэрофлот успешно протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
Декабрь 22, 2025
"Аэрофлот" протестировал сервис "Мигом", обеспечивающий биометрическую идентификацию в аэропорту
Декабрь 22, 2025
В преддверии праздника в кемеровский аэропорт пришла новогодняя сказка