Национальная служба новостей
17 мая 2024, 19:47
Пограничники лондонского аэропорта "Хитроу" объявили о проведении забастовки
В сообщении говорится, что забастовки пройдут в терминалах 2, 3, 4 и 5.
Уточняется, что акция проводится в знак протеста против изменений в графиках дежурств. Также забастовка предусматривает отказ от сверхурочной работы в течение трех недель с 4 июня.
"Министерство внутренних дел ответило на нашу просьбу о встрече только после того, как мы пригрозили дальнейшими действиями. Пока не будет изменений, которые принесут пользу членам профсоюза, акции будут продолжаться", - заключила генсек PCS Фрэн Хиткот.
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 16, 2025
Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Самой популярной авиакомпанией на международных направлениях для россиян стала Turkish Airlines