О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетную программу из Перми в Хургаду продлили до конца мая

Авиакомпания Azur Air продлила полетную программу из Перми в Хургаду до конца мая. Об этом свидетельствуют данные расписания пермского аэропорта.

Всего в мае будет организовано три рейса: 10, 20 и 31 числа. Все вылеты назначены на 16:20 по местному времени. Время в пути до египетского курорта - 6 часов 30 минут.

Из Хургады в Пермь также намечены рейсы - на 11 и 21 мая, время в пути будет короче на 20 минут. Тип воздушного судна - Boeing 757.

Ранее стало известно о том, рейсы перевозчика туроператора Anex авиакомпании Azur Air по маршруту Пермь - Хургада возобновились 19 марта. Тогда судно вылетело на египетский курорт с загрузкой 100%.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что чартерные рейсы из Перми в Хургаду отменены до конца февраля. Позднее турагент назвала возможную причину отмены авиасообщения - это высокая стоимость путевок в Египет, и как следствие, низкая заполняемость рейсов. Оператор ANEX, в свою очередь,  пообещал вернуть туристам деньги за несостоявшийся отдых.
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка