О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из Калуги в Казань и Екатеринбург планируют запустить с 1 мая

Продажа билетов стартует в начале апреля

Регулярные авиарейсы запустят из Калуги в Казань и Екатеринбург с 1 мая. Продажа билетов стартует в начале апреля, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале.

"С 1 мая авиакомпания "ЮВТ Аэро" начнет выполнять два новых рейса: Калуга - Казань и Калуга - Екатеринбург. Вели переговоры с авиакомпанией. Сегодня ее представители побывали в Калуге, чтобы обсудить готовность к открытию запланированных рейсов. Все технические моменты урегулированы", - написал он.

По словам губернатора, рейсы будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и средам, продажа билетов стартует в начале апреля. "Все подробности можно будет узнать на сайте аэропорта "Калуга" и авиакомпании "ЮВТ Аэро", - добавил губернатор.

Ранее Шапша сообщил, что в калужском аэропорту пройдет реконструкции взлетно-посадочной полосы, что существенно расширит его возможности.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка