ТАСС
22 июля 2024, 18:26
Профсоюз парижских аэропортов объявил о забастовке в день открытия Олимпиады
Сотрудники аэропортов требуют от администрации повышения зарплат и дополнительные премии в размере €1 тыс.
Сотрудники аэропортов требуют от администрации повышения зарплат и дополнительные премии в размере €1 тыс.
Забастовка затронет три главных аэропорта - Шарль-де-Голль, Орли и Бове. Авиакомпании будут вынуждены изменить расписание.
Олимпийские игры пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа. На церемонии открытия первоначально ожидалось 300 тыс. зрителей.
Как ранее сообщила газета Le Figaro, Олимпиада из-за строек и ремонта в Париже пока способствует не притоку, а оттоку туристов из французской столицы.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 15, 2025
"Калашников" выполнил контракт на поставку пушек для истребителей Су и МиГ