URA.Ru
28 ноября 2024, 14:25
Прокуратура нашла нарушения в аэропорту города ХМАО
Прокуратура заставила аэропорт из ХМАО закупить подъемники для инвалидных кресел
"Аэропорт не в полной мере укомплектован необходимым для посадки на борт воздушного судна оборудованием, обеспечивающим доступность инвалидов. В связи с чем руководству аэропорта внесено представление", - сообщается в telegram-канале.
Прокуратура направила исковое заявление к руководству с требованием закупить гидравлические подъемники для инвалидных кресел. Рассмотрение заявления на контроле ведомства.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
Декабрь 18, 2025
В аэропорту Махачкалы завершена укладка бетона на новой взлетно-посадочной полосе