РИА Томск
26 февраля 2025, 11:05
Пьяного томича сняли с рейса в аэропорту Красноярска из-за хулиганства
Отмечается, что в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Красноярска от представителя авиакомпании поступило сообщение о том, что к месту посадки в самолет, вылетающий в Томск, требуются сотрудники транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров.
"Прибывшие на борт воздушного судна сотрудники транспортной полиции установили, что 22-летний житель Томской области с видимыми признаками опьянения во время посадки проявлял агрессию, выражался грубой нецензурной бранью и мешал окружающим. Командир воздушного судна принял решение отказать ему в дальнейшей перевозке", - говорится в сообщении.
Добавляется, что сотрудники транспортной полиции задержали и доставили мужчину в дежурную часть. В отношении него составлен протокол о правонарушении по статье КоАП РФ "Мелкое хулиганство" (максимальная санкция - штраф до 1000 рублей или арест до 15 суток). Когда произошел инцидент, в релизе не уточняется.
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Пассажиры КрасАвиа написали географический диктант на борту ATR-72