О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять российских авиакомпаний будут летать из Владивостока в Пекин

В апреле рейсы начнут выполнять "Уральские авиалинии"

Еще один российский авиаперевозчик начнет выполнять рейсы по маршруту Владивосток – Пекин. "Уральские авиалинии" станут пятой компанией, самолеты которой будут летать в этом направлении. Выполнять программу полетов перевозчик начнет с 1 апреля.

В расписании на сайте авиакомпании указано, что Airbus A319 будет летать трижды в неделю: по понедельникам, средам и вторникам. Минимальная стоимость билетов на апрель варьируется от 12,8 тыс. руб. до 23,9 тыс. за перелет в одну сторону.

На данный момент из Владивостока в Пекин летают самолеты "Авроры" и "Аэрофлота", однако с апреля их расписание также изменится. В летнем расписании их совмещенные рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Перелеты 5 раз в неделю в столицу КНР также осуществляет "Россия".

Ранее РБК Приморье писал, что со 2 апреля в данном направлении дважды в неделю также будет летать авиакомпания S7.

Отметим, что в расписании международного аэропорта Владивосток значится еще один перевозчик, который, вероятно, запустит программу полетов в Пекин с 30 апреля – это China United Airlines. Компания собирается выполнять три рейса еженедельно – во вторник, четверг и субботу.
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка