Клопс.Ru
26 сентября 2025, 13:26
Региональные власти анонсировали запуск электричек в аэропорт Храброво
Предстоит не только построить ветку, но и расширить нынешнюю сеть, чтобы электрички смогли разъезжаться в пути. Сейчас это возможно лишь на отдельных станциях.
Рассматривается и вариант запуска железнодорожного сообщения в сторону Янтарного и будущего крупного курорта "Белая дюна". По словам вице-премьера, реализация этого проекта позволит снизить нагрузку на автомобильные дороги. "До принятия решения очень далеко, но проработки ведутся", - уточнил Рольбинов.
Авторские права на данный материал принадлежат «Клопс.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 7, 2025
Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов между Москвой и Магаданом
Ноябрь 7, 2025
Авиакомпания "Якутия" оштрафована за трехдневную задержку рейса
Ноябрь 7, 2025
При падении вертолета в Дагестане погибли четыре человека
Ноябрь 7, 2025
Самолет из Иркутска в Новосибирск прибыл с 8-часовым опозданием